(अखिलेश मिश्रा )
अलीगढ। उत्तर प्रदेश के जिले अलीगढ़ में हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। दरअसल एक युवक को उसकी आशिकी के चक्कर में अब जेल की हवा खानी पड़ रही है। युवक इतना प्यार में अंधा है कि शादीशुदा प्रेमिका से मिलने के लिए उसके ससुराल पहुंच गया। इस बात की भनक घरवालों को लग गई, जिसके बाद महिला ने प्रेमी को संदूक में छिपा दिया। इतना ही नहीं इसके बाद घरवालों का शक पहले से ज्यादा हुआ और उन्होंने पुलिस बुला ली। पुलिस ने जब संदूक खोला तो वह उसके अंदर दुबक कर बैठा था। फिर पुलिस ने युवक को हिरादस में लिया और थाने ले गई।
महिला के ससुराल के लोगों की खुल गई थी नींद
जानकारी के अनुसार यह पूरा मामला शहर के टप्पल थाना क्षेत्र के खोड़िया खुर्द गांव का है। युवक शुक्रवार की देर रात अपनी शादीशुदा प्रेमिका से मिलने के लिए उसके ससुराल पहुंच जाता है। मगर उसकी किस्मत बहुत खराब थी। युवक जब रात में पहुंचा तो ससुराल के लोग जग गए। शक होने पर घरवालों ने महिला से पूछताछ की तो वह टाल मटोल करने लगी। इसी वजह से फिर उन्होंने पुलिस बुला ली और मौके पर पहुंची टीम ने युवक को संदूक से बरामद किया। उसके अंदर बैठा देख पुलिस समेत घरवाले भी हैरान रह गए।
भनक लगने पर ससुराल वाले बनाए हुए थे नजर
पुलिस के पहुंचने पर कुछ देर बाद युवक को संदूक से बरामद कर लिया। संदूक के अंदर देख हर कोई हैरान रह गया लेकिन घरवाले उस पर टूट पड़े। मौके पर मौजूद पुलिस ने उसकी जान बचाई और थाने ले गई है। उसके बाद उसका चालान कर जेल भेज दिया गया है। फिलहाल संदूक से प्रेमी के निकलने का मामला पूरे इलाके में चर्चा का विषय बना हुआ है। स्थानीय लोगों का कहना है कि महिला के ससुराल वालों को उसके अफेयर की भनक लग गई थी, इसी वजह से वह लोग उस पर नजर बनाए हुए थे।

सुरक्षित रहें , स्वस्थ रहें।
Stay Safe , Stay Healthy
COVID मानदंडों का पालन करें जैसे मास्क पहनना, हाथ की स्वच्छता बनाए रखना और भीड़-भाड़ वाली जगहों से बचना आदि।