( ब्यूरो ,न्यूज़ 1 हिन्दुस्तान )
हरिद्वार। सिडकुल स्थित पेंटागन मॉल के बार और रेस्टोरेंट में भीषण आग लग गई। आग लगने का कारण शॉर्ट सर्किट बताया जा रहा है। घटना की सूचना मिलते ही दमकल विभाग की 8 टीमें मौके पर पहुंच बमुश्किल आग पर काबू पाया।
रविवार सुबह अचानक पेंटागन मॉल के बार और रेस्टोरेंट आग की लपटें उठती देख आसपास लोगों की भीड़ इकट्ठा हो गई।

देखते ही देखते आग की लपटें तेजी से फैलने लगी तो अफरातफरी मच गई। दमकल विभाग की आठ गाड़ियां मौके पर पहुंची और आग बुझाने में जुटी। कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया जा सका।
फायर विभाग के नरेंद्र सिंह कुंवर ने बताया कि आग लगने की सूचना मिलते ही दमकल विभाग की टीम को मौके पर भेजा गया। मॉल में भीषण आग लगी है। मौके पर फायर ब्रिगेड की आठ गाड़ियां आग बुझाने के लिए पहुंची। आग का कारण शार्ट सर्किट बताया जा रहा है।

सुरक्षित रहें , स्वस्थ रहें
Stay Safe , Stay Healthy
COVID मानदंडों का पालन करें जैसे मास्क पहनना, हाथ की स्वच्छता बनाए रखना और भीड़-भाड़ वाली जगहों से बचना आदि।